IXTY1R6N100D2
MOSFET N-CH 1000V 1.6A TO252
НОВА часть #:
312-2283360-IXTY1R6N100D2
Производитель:
Номер детали производителя:
IXTY1R6N100D2
Стандартный пакет:
70
Технический паспорт:
N-Channel 1000 V 1.6A (Tc) 100W (Tc) Surface Mount TO-252AA
RoHS 1
Рабочая Температура -55°C ~ 150°C (TJ)
Тип крепленияSurface Mount
Пакет устройств поставщика TO-252AA
Базовый номер продукта IXTY1
ТехнологииMOSFET (Metal Oxide)
РядDepletion
Ток — непрерывный слив (Id) при 25°C 1.6A (Tc)
Напряжение привода (макс. Rds вкл., Min Rds вкл.)-
Rds On (Max) @ Id, Vgs 10Ohm @ 800mA, 0V
Vgs(th) (макс.) @ Id -
Заряд затвора (Qg) (макс.) @ Vgs 27 nC @ 5 V
Полевой транзисторDepletion Mode
Пакет/кейсTO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63
VGS (макс.)±20V
Тип полевого транзистораN-Channel
Напряжение сток-исток (Vdss)1000 V
Входная емкость (Ciss) (макс.) при Vds 645 pF @ 25 V
Рассеиваемая мощность (макс.) 100W (Tc)