IXFH34N50P3
MOSFET N-CH 500V 34A TO247AD
НОВА часть #:
312-2273305-IXFH34N50P3
Производитель:
Номер детали производителя:
IXFH34N50P3
Технический паспорт:
N-Channel 500 V 34A (Tc) 695W (Tc) Through Hole TO-247AD (IXFH)
RoHS 1
Рабочая Температура -55°C ~ 150°C (TJ)
Тип крепленияThrough Hole
Пакет устройств поставщика TO-247AD (IXFH)
Базовый номер продукта IXFH34
ТехнологииMOSFET (Metal Oxide)
РядHiPerFET™, Polar3™
Ток — непрерывный слив (Id) при 25°C 34A (Tc)
Напряжение привода (макс. Rds вкл., Min Rds вкл.)10V
Rds On (Max) @ Id, Vgs 170mOhm @ 17A, 10V
Vgs(th) (макс.) @ Id 5V @ 4mA
Заряд затвора (Qg) (макс.) @ Vgs 60 nC @ 10 V
Полевой транзистор-
Пакет/кейсTO-247-3
VGS (макс.)±30V
Тип полевого транзистораN-Channel
Напряжение сток-исток (Vdss)500 V
Входная емкость (Ciss) (макс.) при Vds 3260 pF @ 25 V
Рассеиваемая мощность (макс.) 695W (Tc)