DMN3008SFG-7
MOSFET N-CH 30V 17.6A PWRDI3333
НОВА часть #:
312-2290190-DMN3008SFG-7
Производитель:
Номер детали производителя:
DMN3008SFG-7
Стандартный пакет:
2,000
Технический паспорт:
N-Channel 30 V 17.6A (Ta) 900mW (Ta) Surface Mount PowerDI3333-8
More Information
КатегорияТранзисторы - FET, MOSFET - Single
ПроизводительDiodes Incorporated
RoHS 1
УпаковкаTape & Reel (TR)
Рабочая Температура -55°C ~ 150°C (TJ)
Тип крепленияSurface Mount
Пакет устройств поставщика PowerDI3333-8
Базовый номер продукта DMN3008
ТехнологииMOSFET (Metal Oxide)
Ряд-
Ток — непрерывный слив (Id) при 25°C 17.6A (Ta)
Напряжение привода (макс. Rds вкл., Min Rds вкл.)4.5V, 10V
Rds On (Max) @ Id, Vgs 4.6mOhm @ 13.5A, 10V
Vgs(th) (макс.) @ Id 2.3V @ 250µA
Заряд затвора (Qg) (макс.) @ Vgs 86 nC @ 10 V
Полевой транзистор-
Пакет/кейс8-PowerVDFN
VGS (макс.)±20V
Тип полевого транзистораN-Channel
Напряжение сток-исток (Vdss)30 V
Входная емкость (Ciss) (макс.) при Vds 3690 pF @ 10 V
Рассеиваемая мощность (макс.) 900mW (Ta)