IPW60R099C7
MOSFET N-CH 600V 22A TO247
НОВА часть #:
312-2313893-IPW60R099C7
Производитель:
Номер детали производителя:
IPW60R099C7
Стандартный пакет:
1
Технический паспорт:
N-Channel 600 V 22A (Tc) 110W (Tc) Through Hole PG-TO247
More Information
КатегорияТранзисторы - FET, MOSFET - Single
ПроизводительInfineon Technologies
RoHS 1
Рабочая Температура -55°C ~ 150°C (TJ)
Тип крепленияThrough Hole
Пакет устройств поставщика PG-TO247
ТехнологииMOSFET (Metal Oxide)
РядCoolMOS™ C7
Ток — непрерывный слив (Id) при 25°C 22A (Tc)
Rds On (Max) @ Id, Vgs 99mOhm @ 9.7A, 10V
Vgs(th) (макс.) @ Id 4V @ 490µA
Заряд затвора (Qg) (макс.) @ Vgs 42 nC @ 10 V
Полевой транзистор-
Пакет/кейсTO-247-3
VGS (макс.)±20V
Тип полевого транзистораN-Channel
Напряжение сток-исток (Vdss)600 V
Входная емкость (Ciss) (макс.) при Vds 1819 pF @ 400 V
Рассеиваемая мощность (макс.) 110W (Tc)