RQ3E100GNTB
MOSFET N-CH 30V 10A 8HSMT
НОВА часть #:
312-2271622-RQ3E100GNTB
Производитель:
Номер детали производителя:
RQ3E100GNTB
Стандартный пакет:
3,000
Технический паспорт:
N-Channel 30 V 10A (Ta) 2W (Ta), 15W (Tc) Surface Mount 8-HSMT (3.2x3)
More Information
КатегорияТранзисторы - FET, MOSFET - Single
ПроизводительRohm Semiconductor
RoHS 1
УпаковкаTape & Reel (TR)
Рабочая Температура 150°C (TJ)
Тип крепленияSurface Mount
Пакет устройств поставщика 8-HSMT (3.2x3)
Базовый номер продукта RQ3E100
ТехнологииMOSFET (Metal Oxide)
Ряд-
Ток — непрерывный слив (Id) при 25°C 10A (Ta)
Напряжение привода (макс. Rds вкл., Min Rds вкл.)4.5V, 10V
Rds On (Max) @ Id, Vgs 11.7mOhm @ 10A, 10V
Vgs(th) (макс.) @ Id 2.5V @ 1mA
Заряд затвора (Qg) (макс.) @ Vgs 7.9 nC @ 10 V
Полевой транзистор-
Пакет/кейс8-PowerVDFN
VGS (макс.)±20V
Тип полевого транзистораN-Channel
Напряжение сток-исток (Vdss)30 V
Входная емкость (Ciss) (макс.) при Vds 420 pF @ 15 V
Рассеиваемая мощность (макс.) 2W (Ta), 15W (Tc)