IXFP12N50P
MOSFET N-CH 500V 12A TO220AB
НОВА часть #:
312-2279764-IXFP12N50P
Производитель:
Номер детали производителя:
IXFP12N50P
Стандартный пакет:
50
Технический паспорт:
N-Channel 500 V 12A (Tc) 200W (Tc) Through Hole TO-220-3
RoHS 1
Рабочая Температура -55°C ~ 150°C (TJ)
Тип крепленияThrough Hole
Пакет устройств поставщика TO-220-3
Базовый номер продукта IXFP12
ТехнологииMOSFET (Metal Oxide)
РядHiPerFET™, Polar
Ток — непрерывный слив (Id) при 25°C 12A (Tc)
Напряжение привода (макс. Rds вкл., Min Rds вкл.)10V
Rds On (Max) @ Id, Vgs 500mOhm @ 6A, 10V
Vgs(th) (макс.) @ Id 5.5V @ 1mA
Заряд затвора (Qg) (макс.) @ Vgs 29 nC @ 10 V
Полевой транзистор-
Пакет/кейсTO-220-3
VGS (макс.)±30V
Тип полевого транзистораN-Channel
Напряжение сток-исток (Vdss)500 V
Входная емкость (Ciss) (макс.) при Vds 1830 pF @ 25 V
Рассеиваемая мощность (макс.) 200W (Tc)