FCA20N60
20A, 600V, 0.19OHM, N-CHANNEL,
НОВА часть #:
312-2269611-FCA20N60
Производитель:
Номер детали производителя:
FCA20N60
Стандартный пакет:
1
Технический паспорт:
N-Channel 600 V 20A (Tc) 208W (Tc) Through Hole TO-3PN
More Information
КатегорияТранзисторы - FET, MOSFET - Single
ПроизводительFairchild Semiconductor
RoHS 1
Рабочая Температура -55°C ~ 150°C (TJ)
Тип крепленияThrough Hole
Пакет устройств поставщика TO-3PN
Базовый номер продукта FCA20
ТехнологииMOSFET (Metal Oxide)
РядSuperFET™
Ток — непрерывный слив (Id) при 25°C 20A (Tc)
Напряжение привода (макс. Rds вкл., Min Rds вкл.)10V
Rds On (Max) @ Id, Vgs 190mOhm @ 10A, 10V
Vgs(th) (макс.) @ Id 5V @ 250µA
Заряд затвора (Qg) (макс.) @ Vgs 98 nC @ 10 V
Полевой транзистор-
Пакет/кейсTO-3P-3, SC-65-3
VGS (макс.)±30V
Тип полевого транзистораN-Channel
Напряжение сток-исток (Vdss)600 V
Входная емкость (Ciss) (макс.) при Vds 3080 pF @ 25 V
Рассеиваемая мощность (макс.) 208W (Tc)