IXTH40N50L2
MOSFET N-CH 500V 40A TO247
НОВА часть #:
312-2289927-IXTH40N50L2
Производитель:
Номер детали производителя:
IXTH40N50L2
Стандартный пакет:
30
Технический паспорт:
N-Channel 500 V 40A (Tc) 540W (Tc) Through Hole TO-247 (IXTH)
RoHS 1
Рабочая Температура -55°C ~ 150°C (TJ)
Тип крепленияThrough Hole
Пакет устройств поставщика TO-247 (IXTH)
Базовый номер продукта IXTH40
ТехнологииMOSFET (Metal Oxide)
РядLinear L2™
Ток — непрерывный слив (Id) при 25°C 40A (Tc)
Напряжение привода (макс. Rds вкл., Min Rds вкл.)10V
Rds On (Max) @ Id, Vgs 170mOhm @ 20A, 10V
Vgs(th) (макс.) @ Id 4.5V @ 250µA
Заряд затвора (Qg) (макс.) @ Vgs 320 nC @ 10 V
Полевой транзистор-
Пакет/кейсTO-247-3
VGS (макс.)±20V
Тип полевого транзистораN-Channel
Напряжение сток-исток (Vdss)500 V
Входная емкость (Ciss) (макс.) при Vds 10400 pF @ 25 V
Рассеиваемая мощность (макс.) 540W (Tc)