PMV100ENEAR
MOSFET N-CH 30V 3A TO236AB
НОВА часть #:
312-2300825-PMV100ENEAR
Производитель:
Номер детали производителя:
PMV100ENEAR
Стандартный пакет:
3,000
Технический паспорт:
N-Channel 30 V 3A (Ta) 460mW (Ta), 4.5W (Tc) Surface Mount TO-236AB
More Information
КатегорияТранзисторы - FET, MOSFET - Single
ПроизводительNexperia USA Inc.
RoHS 1
УпаковкаTape & Reel (TR)
Рабочая Температура -55°C ~ 150°C (TJ)
Тип крепленияSurface Mount
Пакет устройств поставщика TO-236AB
Базовый номер продукта PMV100
ТехнологииMOSFET (Metal Oxide)
РядAutomotive, AEC-Q101
Ток — непрерывный слив (Id) при 25°C 3A (Ta)
Напряжение привода (макс. Rds вкл., Min Rds вкл.)4.5V, 10V
Rds On (Max) @ Id, Vgs 72mOhm @ 3A, 10V
Vgs(th) (макс.) @ Id 2.5V @ 250µA
Заряд затвора (Qg) (макс.) @ Vgs 5.5 nC @ 10 V
Полевой транзистор-
Пакет/кейсTO-236-3, SC-59, SOT-23-3
VGS (макс.)±20V
Тип полевого транзистораN-Channel
Напряжение сток-исток (Vdss)30 V
Входная емкость (Ciss) (макс.) при Vds 160 pF @ 15 V
Рассеиваемая мощность (макс.) 460mW (Ta), 4.5W (Tc)