DMTH41M8SPSQ-13
MOSFET N-CH 40V 100A PWRDI5060-8
НОВА часть #:
312-2305701-DMTH41M8SPSQ-13
Производитель:
Номер детали производителя:
DMTH41M8SPSQ-13
Стандартный пакет:
2,500
Технический паспорт:
N-Channel 40 V 100A (Tc) 3.03W Surface Mount PowerDI5060-8 (Type K)
More Information
КатегорияТранзисторы - FET, MOSFET - Single
ПроизводительDiodes Incorporated
RoHS 1
УпаковкаTape & Reel (TR)
Рабочая Температура -55°C ~ 175°C (TJ)
Тип крепленияSurface Mount
Пакет устройств поставщика PowerDI5060-8 (Type K)
Базовый номер продукта DMTH41
ТехнологииMOSFET (Metal Oxide)
РядAutomotive, AEC-Q101
Ток — непрерывный слив (Id) при 25°C 100A (Tc)
Напряжение привода (макс. Rds вкл., Min Rds вкл.)10V
Rds On (Max) @ Id, Vgs 1.8mOhm @ 30A, 10V
Vgs(th) (макс.) @ Id 4V @ 250µA
Заряд затвора (Qg) (макс.) @ Vgs 79.5 nC @ 10 V
Полевой транзистор-
Пакет/кейс8-PowerTDFN
VGS (макс.)±20V
Тип полевого транзистораN-Channel
Напряжение сток-исток (Vdss)40 V
Входная емкость (Ciss) (макс.) при Vds 6968 pF @ 20 V
Рассеиваемая мощность (макс.) 3.03W