IXFP60N25X3M
MOSFET N-CH 250V 60A TO220AB
НОВА часть #:
312-2279823-IXFP60N25X3M
Производитель:
Номер детали производителя:
IXFP60N25X3M
Стандартный пакет:
50
Технический паспорт:
N-Channel 250 V 60A (Tc) 36W (Tc) Through Hole TO-220AB (IXFP)
RoHS 1
Рабочая Температура -55°C ~ 150°C (TJ)
Тип крепленияThrough Hole
Пакет устройств поставщика TO-220AB (IXFP)
Базовый номер продукта IXFP60
ТехнологииMOSFET (Metal Oxide)
РядHiPerFET™, Ultra X3
Ток — непрерывный слив (Id) при 25°C 60A (Tc)
Напряжение привода (макс. Rds вкл., Min Rds вкл.)10V
Rds On (Max) @ Id, Vgs 23mOhm @ 30A, 10V
Vgs(th) (макс.) @ Id 4.5V @ 1.5mA
Заряд затвора (Qg) (макс.) @ Vgs 50 nC @ 10 V
Полевой транзистор-
Пакет/кейсTO-220-3
VGS (макс.)±20V
Тип полевого транзистораN-Channel
Напряжение сток-исток (Vdss)250 V
Входная емкость (Ciss) (макс.) при Vds 3610 pF @ 25 V
Рассеиваемая мощность (макс.) 36W (Tc)