IXFH110N25T
MOSFET N-CH 250V 110A TO247AD
НОВА часть #:
312-2299390-IXFH110N25T
Производитель:
Номер детали производителя:
IXFH110N25T
Стандартный пакет:
30
Технический паспорт:
N-Channel 250 V 110A (Tc) 694W (Tc) Through Hole TO-247AD (IXFH)
More Information
КатегорияТранзисторы - FET, MOSFET - Single
ПроизводительIXYS
RoHS 1
Рабочая Температура -55°C ~ 150°C (TJ)
Тип крепленияThrough Hole
Пакет устройств поставщика TO-247AD (IXFH)
Базовый номер продукта IXFH110
ТехнологииMOSFET (Metal Oxide)
РядHiPerFET™, Trench
Ток — непрерывный слив (Id) при 25°C 110A (Tc)
Напряжение привода (макс. Rds вкл., Min Rds вкл.)10V
Rds On (Max) @ Id, Vgs 24mOhm @ 55A, 10V
Vgs(th) (макс.) @ Id 4.5V @ 3mA
Заряд затвора (Qg) (макс.) @ Vgs 157 nC @ 10 V
Полевой транзистор-
Пакет/кейсTO-247-3
VGS (макс.)±20V
Тип полевого транзистораN-Channel
Напряжение сток-исток (Vdss)250 V
Входная емкость (Ciss) (макс.) при Vds 9400 pF @ 25 V
Рассеиваемая мощность (макс.) 694W (Tc)