IRFR24N15DTRPBF
MOSFET N-CH 150V 24A DPAK
НОВА часть #:
312-2275761-IRFR24N15DTRPBF
Производитель:
Номер детали производителя:
IRFR24N15DTRPBF
Стандартный пакет:
2,000
Технический паспорт:
N-Channel 150 V 24A (Tc) 140W (Tc) Surface Mount D-Pak
More Information
КатегорияТранзисторы - FET, MOSFET - Single
ПроизводительInfineon Technologies
RoHS 1
УпаковкаTape & Reel (TR)
Рабочая Температура -55°C ~ 175°C (TJ)
Тип крепленияSurface Mount
Пакет устройств поставщика D-Pak
Базовый номер продукта IRFR24
ТехнологииMOSFET (Metal Oxide)
РядHEXFET®
Ток — непрерывный слив (Id) при 25°C 24A (Tc)
Напряжение привода (макс. Rds вкл., Min Rds вкл.)10V
Rds On (Max) @ Id, Vgs 95mOhm @ 14A, 10V
Vgs(th) (макс.) @ Id 5V @ 250µA
Заряд затвора (Qg) (макс.) @ Vgs 45 nC @ 10 V
Полевой транзистор-
Пакет/кейсTO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63
VGS (макс.)±30V
Тип полевого транзистораN-Channel
Напряжение сток-исток (Vdss)150 V
Входная емкость (Ciss) (макс.) при Vds 890 pF @ 25 V
Рассеиваемая мощность (макс.) 140W (Tc)