2SK2009TE85LF
MOSFET N-CH 30V 200MA SC59-3
НОВА часть #:
312-2285062-2SK2009TE85LF
Производитель:
Номер детали производителя:
2SK2009TE85LF
Стандартный пакет:
3,000
Технический паспорт:
N-Channel 30 V 200mA (Ta) 200mW (Ta) Surface Mount SC-59-3
More Information
КатегорияТранзисторы - FET, MOSFET - Single
ПроизводительToshiba Semiconductor and Storage
RoHS 1
УпаковкаTape & Reel (TR)
Рабочая Температура 150°C (TJ)
Тип крепленияSurface Mount
Пакет устройств поставщика SC-59-3
Базовый номер продукта 2SK2009
ТехнологииMOSFET (Metal Oxide)
Ряд-
Ток — непрерывный слив (Id) при 25°C 200mA (Ta)
Напряжение привода (макс. Rds вкл., Min Rds вкл.)2.5V
Rds On (Max) @ Id, Vgs 2Ohm @ 50MA, 2.5V
Vgs(th) (макс.) @ Id 1.5V @ 100µA
Полевой транзистор-
Пакет/кейсTO-236-3, SC-59, SOT-23-3
VGS (макс.)±20V
Тип полевого транзистораN-Channel
Напряжение сток-исток (Vdss)30 V
Входная емкость (Ciss) (макс.) при Vds 70 pF @ 3 V
Рассеиваемая мощность (макс.) 200mW (Ta)