RSJ650N10TL
MOSFET N-CH 100V 65A LPTS
НОВА часть #:
312-2273094-RSJ650N10TL
Производитель:
Номер детали производителя:
RSJ650N10TL
Стандартный пакет:
1,000
Технический паспорт:
N-Channel 100 V 65A (Ta) 100W (Tc) Surface Mount LPTS
More Information
КатегорияТранзисторы - FET, MOSFET - Single
ПроизводительRohm Semiconductor
RoHS 1
УпаковкаTape & Reel (TR)
Рабочая Температура 150°C (TJ)
Тип крепленияSurface Mount
Пакет устройств поставщика LPTS
Базовый номер продукта RSJ650
ТехнологииMOSFET (Metal Oxide)
Ряд-
Ток — непрерывный слив (Id) при 25°C 65A (Ta)
Напряжение привода (макс. Rds вкл., Min Rds вкл.)4V, 10V
Rds On (Max) @ Id, Vgs 9.1mOhm @ 32.5A, 10V
Vgs(th) (макс.) @ Id 2.5V @ 1mA
Заряд затвора (Qg) (макс.) @ Vgs 260 nC @ 10 V
Полевой транзистор-
Пакет/кейсTO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB
VGS (макс.)±20V
Тип полевого транзистораN-Channel
Напряжение сток-исток (Vdss)100 V
Входная емкость (Ciss) (макс.) при Vds 10780 pF @ 25 V
Рассеиваемая мощность (макс.) 100W (Tc)