IXTA1R4N120P
MOSFET N-CH 1200V 1.4A TO263
НОВА часть #:
312-2298989-IXTA1R4N120P
Производитель:
Номер детали производителя:
IXTA1R4N120P
Стандартный пакет:
50
Технический паспорт:
N-Channel 1200 V 1.4A (Tc) 86W (Tc) Surface Mount TO-263AA
RoHS 1
Рабочая Температура -55°C ~ 150°C (TJ)
Тип крепленияSurface Mount
Пакет устройств поставщика TO-263AA
Базовый номер продукта IXTA1
ТехнологииMOSFET (Metal Oxide)
РядPolar
Ток — непрерывный слив (Id) при 25°C 1.4A (Tc)
Напряжение привода (макс. Rds вкл., Min Rds вкл.)10V
Rds On (Max) @ Id, Vgs 13Ohm @ 500mA, 10V
Vgs(th) (макс.) @ Id 4.5V @ 100µA
Заряд затвора (Qg) (макс.) @ Vgs 24.8 nC @ 10 V
Полевой транзистор-
Пакет/кейсTO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB
VGS (макс.)±20V
Тип полевого транзистораN-Channel
Напряжение сток-исток (Vdss)1200 V
Входная емкость (Ciss) (макс.) при Vds 666 pF @ 25 V
Рассеиваемая мощность (макс.) 86W (Tc)