IXTQ76N25T
MOSFET N-CH 250V 76A TO3P
НОВА часть #:
312-2299064-IXTQ76N25T
Производитель:
Номер детали производителя:
IXTQ76N25T
Стандартный пакет:
30
Технический паспорт:
N-Channel 250 V 76A (Tc) 460W (Tc) Through Hole TO-3P
RoHS 1
Рабочая Температура -55°C ~ 150°C (TJ)
Тип крепленияThrough Hole
Пакет устройств поставщика TO-3P
Базовый номер продукта IXTQ76
ТехнологииMOSFET (Metal Oxide)
РядTrench
Ток — непрерывный слив (Id) при 25°C 76A (Tc)
Напряжение привода (макс. Rds вкл., Min Rds вкл.)10V
Rds On (Max) @ Id, Vgs 39mOhm @ 500mA, 10V
Vgs(th) (макс.) @ Id 5V @ 1mA
Заряд затвора (Qg) (макс.) @ Vgs 92 nC @ 10 V
Полевой транзистор-
Пакет/кейсTO-3P-3, SC-65-3
VGS (макс.)±30V
Тип полевого транзистораN-Channel
Напряжение сток-исток (Vdss)250 V
Входная емкость (Ciss) (макс.) при Vds 4500 pF @ 25 V
Рассеиваемая мощность (макс.) 460W (Tc)