IPB057N06NATMA1
MOSFET N-CH 60V 17A/45A D2PAK
НОВА часть #:
312-2290336-IPB057N06NATMA1
Производитель:
Номер детали производителя:
IPB057N06NATMA1
Стандартный пакет:
1,000
Технический паспорт:
N-Channel 60 V 17A (Ta), 45A (Tc) 3W (Ta), 83W (Tc) Surface Mount PG-TO263-3
More Information
КатегорияТранзисторы - FET, MOSFET - Single
ПроизводительInfineon Technologies
RoHS 1
УпаковкаTape & Reel (TR)
Рабочая Температура -55°C ~ 175°C (TJ)
Тип крепленияSurface Mount
Пакет устройств поставщика PG-TO263-3
Базовый номер продукта IPB057
ТехнологииMOSFET (Metal Oxide)
РядOptiMOS™
Ток — непрерывный слив (Id) при 25°C 17A (Ta), 45A (Tc)
Напряжение привода (макс. Rds вкл., Min Rds вкл.)6V, 10V
Rds On (Max) @ Id, Vgs 5.7mOhm @ 45A, 10V
Vgs(th) (макс.) @ Id 2.8V @ 36µA
Заряд затвора (Qg) (макс.) @ Vgs 27 nC @ 10 V
Полевой транзистор-
Пакет/кейсTO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB
VGS (макс.)±20V
Тип полевого транзистораN-Channel
Напряжение сток-исток (Vdss)60 V
Входная емкость (Ciss) (макс.) при Vds 2000 pF @ 30 V
Рассеиваемая мощность (макс.) 3W (Ta), 83W (Tc)