G3R30MT12J
SIC MOSFET N-CH 96A TO263-7
НОВА часть #:
312-2263618-G3R30MT12J
Производитель:
Номер детали производителя:
G3R30MT12J
Стандартный пакет:
50
Технический паспорт:
N-Channel 1200 V 96A (Tc) 459W (Tc) Surface Mount TO-263-7
More Information
КатегорияТранзисторы - FET, MOSFET - Single
ПроизводительGeneSiC Semiconductor
RoHS 1
Рабочая Температура -55°C ~ 175°C (TJ)
Тип крепленияSurface Mount
Пакет устройств поставщика TO-263-7
Базовый номер продукта G3R30
ТехнологииSiCFET (Silicon Carbide)
РядG3R™
Ток — непрерывный слив (Id) при 25°C 96A (Tc)
Напряжение привода (макс. Rds вкл., Min Rds вкл.)15V
Rds On (Max) @ Id, Vgs 36mOhm @ 50A, 15V
Vgs(th) (макс.) @ Id 2.69V @ 12mA
Заряд затвора (Qg) (макс.) @ Vgs 155 nC @ 15 V
Полевой транзистор-
Пакет/кейсTO-263-8, D²Pak (7 Leads + Tab), TO-263CA
VGS (макс.)±15V
Тип полевого транзистораN-Channel
Напряжение сток-исток (Vdss)1200 V
Входная емкость (Ciss) (макс.) при Vds 3901 pF @ 800 V
Рассеиваемая мощность (макс.) 459W (Tc)