FCH072N60F-F085
MOSFET N-CH 600V 52A TO247-3
НОВА часть #:
312-2312016-FCH072N60F-F085
Производитель:
Номер детали производителя:
FCH072N60F-F085
Технический паспорт:
N-Channel 600 V 52A (Tc) 481W (Tc) Through Hole TO-247-3
RoHS 1
Рабочая Температура -55°C ~ 150°C (TJ)
Тип крепленияThrough Hole
Пакет устройств поставщика TO-247-3
Базовый номер продукта FCH072
ТехнологииMOSFET (Metal Oxide)
РядAutomotive, AEC-Q101, SuperFET® II
Ток — непрерывный слив (Id) при 25°C 52A (Tc)
Напряжение привода (макс. Rds вкл., Min Rds вкл.)10V
Rds On (Max) @ Id, Vgs 72mOhm @ 26A, 10V
Vgs(th) (макс.) @ Id 5V @ 250µA
Заряд затвора (Qg) (макс.) @ Vgs 210 nC @ 10 V
Полевой транзистор-
Пакет/кейсTO-247-3
VGS (макс.)±20V
Тип полевого транзистораN-Channel
Напряжение сток-исток (Vdss)600 V
Входная емкость (Ciss) (макс.) при Vds 6330 pF @ 100 V
Рассеиваемая мощность (макс.) 481W (Tc)