IXTH220N20X4
MOSFET N-CH 200V 220A X4 TO-247
НОВА часть #:
312-2299605-IXTH220N20X4
Производитель:
Номер детали производителя:
IXTH220N20X4
Стандартный пакет:
30
Технический паспорт:
N-Channel 200 V 220A (Tc) 800W (Tc) Through Hole ISO TO-247-3
More Information
КатегорияТранзисторы - FET, MOSFET - Single
ПроизводительIXYS
RoHS 1
Рабочая Температура -55°C ~ 175°C (TJ)
Тип крепленияThrough Hole
Пакет устройств поставщика ISO TO-247-3
ТехнологииMOSFET (Metal Oxide)
РядUltra X4
Ток — непрерывный слив (Id) при 25°C 220A (Tc)
Напряжение привода (макс. Rds вкл., Min Rds вкл.)10V
Rds On (Max) @ Id, Vgs 5.5mOhm @ 110A, 10V
Vgs(th) (макс.) @ Id 4.5V @ 250µA
Заряд затвора (Qg) (макс.) @ Vgs 157 nC @ 10 V
Полевой транзистор-
Пакет/кейсTO-247-3
VGS (макс.)±20V
Тип полевого транзистораN-Channel
Напряжение сток-исток (Vdss)200 V
Входная емкость (Ciss) (макс.) при Vds 12300 pF @ 25 V
Рассеиваемая мощность (макс.) 800W (Tc)