IXFP36N20X3M
MOSFET N-CH 200V 36A TO220
НОВА часть #:
312-2274366-IXFP36N20X3M
Производитель:
Номер детали производителя:
IXFP36N20X3M
Стандартный пакет:
50
Технический паспорт:
N-Channel 200 V 36A (Tc) 36W (Tc) Through Hole TO-220 Isolated Tab
RoHS 1
Рабочая Температура -55°C ~ 150°C (TJ)
Тип крепленияThrough Hole
Пакет устройств поставщика TO-220 Isolated Tab
Базовый номер продукта IXFP36
ТехнологииMOSFET (Metal Oxide)
РядHiPerFET™, Ultra X3
Ток — непрерывный слив (Id) при 25°C 36A (Tc)
Напряжение привода (макс. Rds вкл., Min Rds вкл.)10V
Rds On (Max) @ Id, Vgs 45mOhm @ 18A, 10V
Vgs(th) (макс.) @ Id 4.5V @ 500µA
Заряд затвора (Qg) (макс.) @ Vgs 21 nC @ 10 V
Полевой транзистор-
Пакет/кейсTO-220-3 Full Pack, Isolated Tab
VGS (макс.)±20V
Тип полевого транзистораN-Channel
Напряжение сток-исток (Vdss)200 V
Входная емкость (Ciss) (макс.) при Vds 1425 pF @ 25 V
Рассеиваемая мощность (макс.) 36W (Tc)