IXFH78N60X3
MOSFET ULTRA JCT 600V 78A TO247
НОВА часть #:
312-2299464-IXFH78N60X3
Производитель:
Номер детали производителя:
IXFH78N60X3
Стандартный пакет:
30
Технический паспорт:
N-Channel 600 V 78A 780W (Tc) Through Hole TO-247
RoHS 1
Рабочая Температура -55°C ~ 150°C (TJ)
Тип крепленияThrough Hole
Пакет устройств поставщика TO-247
ТехнологииMOSFET (Metal Oxide)
РядHiPerFET™, Ultra X3
Ток — непрерывный слив (Id) при 25°C 78A
Напряжение привода (макс. Rds вкл., Min Rds вкл.)10V
Rds On (Max) @ Id, Vgs 38mOhm @ 39A, 10V
Vgs(th) (макс.) @ Id 5V @ 4mA
Заряд затвора (Qg) (макс.) @ Vgs 70 nC @ 10 V
Полевой транзистор-
Пакет/кейсTO-247-3
VGS (макс.)±20V
Тип полевого транзистораN-Channel
Напряжение сток-исток (Vdss)600 V
Входная емкость (Ciss) (макс.) при Vds 4700 pF @ 25 V
Рассеиваемая мощность (макс.) 780W (Tc)