SIHG20N50C-E3
MOSFET N-CH 500V 20A TO247AC
НОВА часть #:
312-2289693-SIHG20N50C-E3
Производитель:
Номер детали производителя:
SIHG20N50C-E3
Стандартный пакет:
500
Технический паспорт:
N-Channel 500 V 20A (Tc) 250W (Tc) Through Hole TO-247AC
More Information
КатегорияТранзисторы - FET, MOSFET - Single
ПроизводительVishay Siliconix
RoHS 1
Рабочая Температура -55°C ~ 150°C (TJ)
Тип крепленияThrough Hole
Пакет устройств поставщика TO-247AC
Базовый номер продукта SIHG20
ТехнологииMOSFET (Metal Oxide)
Ряд-
Ток — непрерывный слив (Id) при 25°C 20A (Tc)
Напряжение привода (макс. Rds вкл., Min Rds вкл.)10V
Rds On (Max) @ Id, Vgs 270mOhm @ 10A, 10V
Vgs(th) (макс.) @ Id 5V @ 250µA
Заряд затвора (Qg) (макс.) @ Vgs 76 nC @ 10 V
Полевой транзистор-
Пакет/кейсTO-247-3
VGS (макс.)±30V
Тип полевого транзистораN-Channel
Напряжение сток-исток (Vdss)500 V
Входная емкость (Ciss) (макс.) при Vds 2942 pF @ 25 V
Рассеиваемая мощность (макс.) 250W (Tc)