IXFX400N15X3
MOSFET N-CH 150V 400A PLUS247-3
НОВА часть #:
312-2313984-IXFX400N15X3
Производитель:
Номер детали производителя:
IXFX400N15X3
Стандартный пакет:
30
N-Channel 150 V 400A (Tc) 1250W (Tc) Through Hole PLUS247™-3
RoHS 1
Рабочая Температура -55°C ~ 150°C (TJ)
Тип крепленияThrough Hole
Пакет устройств поставщика PLUS247™-3
Базовый номер продукта IXFX400
ТехнологииMOSFET (Metal Oxide)
РядHiPerFET™, Ultra X3
Ток — непрерывный слив (Id) при 25°C 400A (Tc)
Напряжение привода (макс. Rds вкл., Min Rds вкл.)10V
Rds On (Max) @ Id, Vgs 3mOhm @ 200A, 10V
Vgs(th) (макс.) @ Id 4.5V @ 8mA
Заряд затвора (Qg) (макс.) @ Vgs 365 nC @ 10 V
Полевой транзистор-
Пакет/кейсTO-247-3
VGS (макс.)±20V
Тип полевого транзистораN-Channel
Напряжение сток-исток (Vdss)150 V
Входная емкость (Ciss) (макс.) при Vds 23700 pF @ 25 V
Рассеиваемая мощность (макс.) 1250W (Tc)