FDA24N50
MOSFET N-CH 500V 24A TO3PN
НОВА часть #:
312-2264479-FDA24N50
Производитель:
Номер детали производителя:
FDA24N50
Стандартный пакет:
450
Технический паспорт:
N-Channel 500 V 24A (Tc) 270W (Tc) Through Hole TO-3PN
More Information
КатегорияТранзисторы - FET, MOSFET - Single
Производительonsemi
RoHS 1
Рабочая Температура -55°C ~ 150°C (TJ)
Тип крепленияThrough Hole
Пакет устройств поставщика TO-3PN
Базовый номер продукта FDA24
ТехнологииMOSFET (Metal Oxide)
РядUniFET™
Ток — непрерывный слив (Id) при 25°C 24A (Tc)
Напряжение привода (макс. Rds вкл., Min Rds вкл.)10V
Rds On (Max) @ Id, Vgs 190mOhm @ 12A, 10V
Vgs(th) (макс.) @ Id 5V @ 250µA
Заряд затвора (Qg) (макс.) @ Vgs 85 nC @ 10 V
Полевой транзистор-
Пакет/кейсTO-3P-3, SC-65-3
VGS (макс.)±30V
Тип полевого транзистораN-Channel
Напряжение сток-исток (Vdss)500 V
Входная емкость (Ciss) (макс.) при Vds 4150 pF @ 25 V
Рассеиваемая мощность (макс.) 270W (Tc)