PSMN8R5-40MSDX
MOSFET N-CH 40V 60A LFPAK33
НОВА часть #:
312-2265470-PSMN8R5-40MSDX
Производитель:
Номер детали производителя:
PSMN8R5-40MSDX
Стандартный пакет:
1,500
N-Channel 40 V 60A (Ta) 59W (Ta) Surface Mount LFPAK33
More Information
КатегорияТранзисторы - FET, MOSFET - Single
ПроизводительNexperia USA Inc.
RoHS 1
УпаковкаTape & Reel (TR)
Рабочая Температура -55°C ~ 175°C (TJ)
Тип крепленияSurface Mount
Пакет устройств поставщика LFPAK33
Базовый номер продукта PSMN8R5
ТехнологииMOSFET (Metal Oxide)
Ряд-
Ток — непрерывный слив (Id) при 25°C 60A (Ta)
Напряжение привода (макс. Rds вкл., Min Rds вкл.)10V
Rds On (Max) @ Id, Vgs 8.5mOhm @ 15A, 10V
Vgs(th) (макс.) @ Id 3.6V @ 1mA
Заряд затвора (Qg) (макс.) @ Vgs 19 nC @ 10 V
Полевой транзистор-
Пакет/кейсSOT-1210, 8-LFPAK33 (5-Lead)
VGS (макс.)±20V
Тип полевого транзистораN-Channel
Напряжение сток-исток (Vdss)40 V
Входная емкость (Ciss) (макс.) при Vds 1322 pF @ 20 V
Рассеиваемая мощность (макс.) 59W (Ta)