STL42P4LLF6
MOSFET P-CH 40V 42A POWERFLAT
НОВА часть #:
312-2282021-STL42P4LLF6
Производитель:
Номер детали производителя:
STL42P4LLF6
Стандартный пакет:
3,000
Технический паспорт:
P-Channel 40 V 42A (Tc) 75W (Tc) Surface Mount PowerFlat™ (5x6)
More Information
КатегорияТранзисторы - FET, MOSFET - Single
ПроизводительSTMicroelectronics
RoHS 1
УпаковкаTape & Reel (TR)
Рабочая Температура 175°C (TJ)
Тип крепленияSurface Mount
Пакет устройств поставщика PowerFlat™ (5x6)
Базовый номер продукта STL42
ТехнологииMOSFET (Metal Oxide)
РядSTripFET™ F6
Ток — непрерывный слив (Id) при 25°C 42A (Tc)
Напряжение привода (макс. Rds вкл., Min Rds вкл.)4.5V, 10V
Rds On (Max) @ Id, Vgs 18mOhm @ 5A, 10V
Vgs(th) (макс.) @ Id 2.5V @ 250µA
Заряд затвора (Qg) (макс.) @ Vgs 22 nC @ 4.5 V
Полевой транзистор-
Пакет/кейс8-PowerVDFN
VGS (макс.)±20V
Тип полевого транзистораP-Channel
Напряжение сток-исток (Vdss)40 V
Входная емкость (Ciss) (макс.) при Vds 2850 pF @ 25 V
Рассеиваемая мощность (макс.) 75W (Tc)