STD80N3LL
MOSFET N-CH 30V 80A DPAK
НОВА часть #:
312-2274651-STD80N3LL
Производитель:
Номер детали производителя:
STD80N3LL
Стандартный пакет:
2,500
N-Channel 30 V 80A (Tc) 75W (Tc) Surface Mount D-PAK (TO-252)
More Information
КатегорияТранзисторы - FET, MOSFET - Single
ПроизводительSTMicroelectronics
RoHS 1
УпаковкаTape & Reel (TR)
Рабочая Температура -55°C ~ 175°C (TJ)
Тип крепленияSurface Mount
Пакет устройств поставщика D-PAK (TO-252)
Базовый номер продукта STD80
ТехнологииMOSFET (Metal Oxide)
Ряд-
Ток — непрерывный слив (Id) при 25°C 80A (Tc)
Напряжение привода (макс. Rds вкл., Min Rds вкл.)4.5V, 10V
Rds On (Max) @ Id, Vgs 5.2mOhm @ 40A, 10V
Vgs(th) (макс.) @ Id 2.5V @ 250µA
Заряд затвора (Qg) (макс.) @ Vgs 18 nC @ 4.5 V
Полевой транзистор-
Пакет/кейсTO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63
VGS (макс.)±20V
Тип полевого транзистораN-Channel
Напряжение сток-исток (Vdss)30 V
Входная емкость (Ciss) (макс.) при Vds 1640 pF @ 25 V
Рассеиваемая мощность (макс.) 75W (Tc)