STB100N10F7
MOSFET N-CH 100V 80A D2PAK
НОВА часть #:
312-2290667-STB100N10F7
Производитель:
Номер детали производителя:
STB100N10F7
Стандартный пакет:
1,000
Технический паспорт:
N-Channel 100 V 80A (Tc) 150W (Tc) Surface Mount D²PAK (TO-263)
More Information
КатегорияТранзисторы - FET, MOSFET - Single
ПроизводительSTMicroelectronics
RoHS 1
УпаковкаTape & Reel (TR)
Рабочая Температура -55°C ~ 175°C (TJ)
Тип крепленияSurface Mount
Пакет устройств поставщика D²PAK (TO-263)
Базовый номер продукта STB100
ТехнологииMOSFET (Metal Oxide)
РядDeepGATE™, STripFET™ VII
Ток — непрерывный слив (Id) при 25°C 80A (Tc)
Напряжение привода (макс. Rds вкл., Min Rds вкл.)10V
Rds On (Max) @ Id, Vgs 8mOhm @ 40A, 10V
Vgs(th) (макс.) @ Id 4.5V @ 250µA
Заряд затвора (Qg) (макс.) @ Vgs 61 nC @ 10 V
Полевой транзистор-
Пакет/кейсTO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB
VGS (макс.)±20V
Тип полевого транзистораN-Channel
Напряжение сток-исток (Vdss)100 V
Входная емкость (Ciss) (макс.) при Vds 4369 pF @ 50 V
Рассеиваемая мощность (макс.) 150W (Tc)