APT100MC120JCU2
SICFET N-CH 1200V 143A SOT227
НОВА часть #:
312-2314624-APT100MC120JCU2
Производитель:
Номер детали производителя:
APT100MC120JCU2
Технический паспорт:
N-Channel 1200 V 143A (Tc) 600W (Tc) Chassis Mount SOT-227
More Information
КатегорияТранзисторы - FET, MOSFET - Single
ПроизводительMicrochip Technology
RoHS 1
Рабочая Температура -40°C ~ 150°C (TJ)
Тип крепленияChassis Mount
Пакет устройств поставщика SOT-227
Базовый номер продукта APT100
ТехнологииSiCFET (Silicon Carbide)
Ряд-
Ток — непрерывный слив (Id) при 25°C 143A (Tc)
Напряжение привода (макс. Rds вкл., Min Rds вкл.)20V
Rds On (Max) @ Id, Vgs 17mOhm @ 100A, 20V
Vgs(th) (макс.) @ Id 2.3V @ 2mA
Заряд затвора (Qg) (макс.) @ Vgs 360 nC @ 20 V
Полевой транзистор-
Пакет/кейсSOT-227-4, miniBLOC
VGS (макс.)+25V, -10V
Тип полевого транзистораN-Channel
Напряжение сток-исток (Vdss)1200 V
Входная емкость (Ciss) (макс.) при Vds 5960 pF @ 1000 V
Рассеиваемая мощность (макс.) 600W (Tc)