BUK7908-40AIE127
N-CHANNEL POWER MOSFET
НОВА часть #:
312-2269313-BUK7908-40AIE127
Производитель:
Номер детали производителя:
BUK7908-40AIE127
Стандартный пакет:
1
Технический паспорт:
N-Channel 40 V 75A (Tc) 221W (Tc) Through Hole TO-220-5
More Information
КатегорияТранзисторы - FET, MOSFET - Single
ПроизводительNXP USA Inc.
RoHS 1
Рабочая Температура -55°C ~ 175°C (TJ)
Тип крепленияThrough Hole
Пакет устройств поставщика TO-220-5
ТехнологииMOSFET (Metal Oxide)
РядAutomotive, AEC-Q101, TrenchMOS™
Ток — непрерывный слив (Id) при 25°C 75A (Tc)
Напряжение привода (макс. Rds вкл., Min Rds вкл.)10V
Rds On (Max) @ Id, Vgs 8mOhm @ 50A, 10V
Vgs(th) (макс.) @ Id 4V @ 1mA
Заряд затвора (Qg) (макс.) @ Vgs 84 nC @ 10 V
Полевой транзисторCurrent Sensing
Пакет/кейсTO-220-5
VGS (макс.)±20V
Тип полевого транзистораN-Channel
Напряжение сток-исток (Vdss)40 V
Входная емкость (Ciss) (макс.) при Vds 3140 pF @ 25 V
Рассеиваемая мощность (макс.) 221W (Tc)