IXFP72N30X3M
MOSFET N-CH 300V 72A TO220
НОВА часть #:
312-2293434-IXFP72N30X3M
Производитель:
Номер детали производителя:
IXFP72N30X3M
Стандартный пакет:
50
Технический паспорт:
N-Channel 300 V 72A (Tc) 36W (Tc) Through Hole TO-220 Isolated Tab
More Information
КатегорияТранзисторы - FET, MOSFET - Single
ПроизводительIXYS
RoHS 1
Рабочая Температура -55°C ~ 150°C (TJ)
Тип крепленияThrough Hole
Пакет устройств поставщика TO-220 Isolated Tab
Базовый номер продукта IXFP72
ТехнологииMOSFET (Metal Oxide)
РядHiPerFET™, Ultra X3
Ток — непрерывный слив (Id) при 25°C 72A (Tc)
Напряжение привода (макс. Rds вкл., Min Rds вкл.)10V
Rds On (Max) @ Id, Vgs 19mOhm @ 36A, 10V
Vgs(th) (макс.) @ Id 4.5V @ 1.5mA
Заряд затвора (Qg) (макс.) @ Vgs 82 nC @ 10 V
Полевой транзистор-
Пакет/кейсTO-220-3 Full Pack, Isolated Tab
VGS (макс.)±20V
Тип полевого транзистораN-Channel
Напряжение сток-исток (Vdss)300 V
Входная емкость (Ciss) (макс.) при Vds 5400 pF @ 25 V
Рассеиваемая мощность (макс.) 36W (Tc)