BUK7Y6R0-60EX
MOSFET N-CH 60V 100A LFPAK56
НОВА часть #:
312-2287918-BUK7Y6R0-60EX
Производитель:
Номер детали производителя:
BUK7Y6R0-60EX
Стандартный пакет:
1,500
Технический паспорт:
N-Channel 60 V 100A (Tc) 195W (Tc) Surface Mount LFPAK56, Power-SO8
УпаковкаTape & Reel (TR)
Рабочая Температура -55°C ~ 175°C (TJ)
Тип крепленияSurface Mount
Пакет устройств поставщика LFPAK56, Power-SO8
Базовый номер продукта BUK7Y6
ТехнологииMOSFET (Metal Oxide)
РядTrenchMOS™
Ток — непрерывный слив (Id) при 25°C 100A (Tc)
Напряжение привода (макс. Rds вкл., Min Rds вкл.)10V
Rds On (Max) @ Id, Vgs 6mOhm @ 25A, 10V
Vgs(th) (макс.) @ Id 4V @ 1mA
Заряд затвора (Qg) (макс.) @ Vgs 45.4 nC @ 10 V
Полевой транзистор-
Пакет/кейсSC-100, SOT-669
VGS (макс.)±20V
Тип полевого транзистораN-Channel
Напряжение сток-исток (Vdss)60 V
Входная емкость (Ciss) (макс.) при Vds 4021 pF @ 25 V
Рассеиваемая мощность (макс.) 195W (Tc)