IXTH96P085T
MOSFET P-CH 85V 96A TO247
НОВА часть #:
312-2289823-IXTH96P085T
Производитель:
Номер детали производителя:
IXTH96P085T
Стандартный пакет:
30
Технический паспорт:
P-Channel 85 V 96A (Tc) 298W (Tc) Through Hole TO-247 (IXTH)
More Information
КатегорияТранзисторы - FET, MOSFET - Single
ПроизводительIXYS
RoHS 1
Рабочая Температура -55°C ~ 150°C (TJ)
Тип крепленияThrough Hole
Пакет устройств поставщика TO-247 (IXTH)
Базовый номер продукта IXTH96
ТехнологииMOSFET (Metal Oxide)
РядTrenchP™
Ток — непрерывный слив (Id) при 25°C 96A (Tc)
Напряжение привода (макс. Rds вкл., Min Rds вкл.)10V
Rds On (Max) @ Id, Vgs 13mOhm @ 500mA, 10V
Vgs(th) (макс.) @ Id 4V @ 250µA
Заряд затвора (Qg) (макс.) @ Vgs 180 nC @ 10 V
Полевой транзистор-
Пакет/кейсTO-247-3
VGS (макс.)±15V
Тип полевого транзистораP-Channel
Напряжение сток-исток (Vdss)85 V
Входная емкость (Ciss) (макс.) при Vds 13100 pF @ 25 V
Рассеиваемая мощность (макс.) 298W (Tc)