IXTQ130N20T
MOSFET N-CH 200V 130A TO3P
НОВА часть #:
312-2312185-IXTQ130N20T
Производитель:
Номер детали производителя:
IXTQ130N20T
Стандартный пакет:
30
N-Channel 200 V 130A (Tc) 830W (Tc) Through Hole TO-3P
RoHS 1
Рабочая Температура -55°C ~ 175°C (TJ)
Тип крепленияThrough Hole
Пакет устройств поставщика TO-3P
Базовый номер продукта IXTQ130
ТехнологииMOSFET (Metal Oxide)
РядTrench
Ток — непрерывный слив (Id) при 25°C 130A (Tc)
Напряжение привода (макс. Rds вкл., Min Rds вкл.)10V
Rds On (Max) @ Id, Vgs 16mOhm @ 65A, 10V
Vgs(th) (макс.) @ Id 5V @ 1mA
Заряд затвора (Qg) (макс.) @ Vgs 150 nC @ 10 V
Полевой транзистор-
Пакет/кейсTO-3P-3, SC-65-3
VGS (макс.)±20V
Тип полевого транзистораN-Channel
Напряжение сток-исток (Vdss)200 V
Входная емкость (Ciss) (макс.) при Vds 8800 pF @ 25 V
Рассеиваемая мощность (макс.) 830W (Tc)