BUK6211-75C,118
MOSFET N-CH 75V 74A DPAK
НОВА часть #:
312-2294157-BUK6211-75C,118
Производитель:
Номер детали производителя:
BUK6211-75C,118
Стандартный пакет:
1
N-Channel 75 V 74A (Ta) 158W (Ta) Surface Mount DPAK
More Information
КатегорияТранзисторы - FET, MOSFET - Single
ПроизводительNXP USA Inc.
RoHS 1
Рабочая Температура -55°C ~ 175°C (TJ)
Тип крепленияSurface Mount
Пакет устройств поставщика DPAK
ТехнологииMOSFET (Metal Oxide)
РядAutomotive, AEC-Q101, TrenchMOS™
Ток — непрерывный слив (Id) при 25°C 74A (Ta)
Rds On (Max) @ Id, Vgs 11mOhm @ 25A, 10V
Vgs(th) (макс.) @ Id 2.8V @ 1mA
Заряд затвора (Qg) (макс.) @ Vgs 81 nC @ 10 V
Полевой транзистор-
Пакет/кейсTO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63
VGS (макс.)±16V
Тип полевого транзистораN-Channel
Напряжение сток-исток (Vdss)75 V
Входная емкость (Ciss) (макс.) при Vds 5251 pF @ 25 V
Рассеиваемая мощность (макс.) 158W (Ta)