IXFH130N15X3
MOSFET N-CH 150V 130A TO247
НОВА часть #:
312-2299442-IXFH130N15X3
Производитель:
Номер детали производителя:
IXFH130N15X3
Технический паспорт:
N-Channel 150 V 130A (Tc) 390W (Tc) Through Hole TO-247 (IXTH)
RoHS 1
Рабочая Температура -55°C ~ 150°C (TJ)
Тип крепленияThrough Hole
Пакет устройств поставщика TO-247 (IXTH)
Базовый номер продукта IXFH130
ТехнологииMOSFET (Metal Oxide)
РядHiPerFET™, Ultra X3
Ток — непрерывный слив (Id) при 25°C 130A (Tc)
Напряжение привода (макс. Rds вкл., Min Rds вкл.)10V
Rds On (Max) @ Id, Vgs 9mOhm @ 65A, 10V
Vgs(th) (макс.) @ Id 4.5V @ 1.5mA
Заряд затвора (Qg) (макс.) @ Vgs 80 nC @ 10 V
Полевой транзистор-
Пакет/кейсTO-247-3
VGS (макс.)±20V
Тип полевого транзистораN-Channel
Напряжение сток-исток (Vdss)150 V
Входная емкость (Ciss) (макс.) при Vds 5230 pF @ 25 V
Рассеиваемая мощность (макс.) 390W (Tc)