BUK7Y14-80EX
MOSFET N-CH 80V 65A LFPAK56
НОВА часть #:
312-2292242-BUK7Y14-80EX
Производитель:
Номер детали производителя:
BUK7Y14-80EX
Стандартный пакет:
1,500
Технический паспорт:
N-Channel 80 V 65A (Tc) 147W (Tc) Surface Mount LFPAK56, Power-SO8
More Information
КатегорияТранзисторы - FET, MOSFET - Single
ПроизводительNexperia USA Inc.
RoHS 1
УпаковкаTape & Reel (TR)
Рабочая Температура -55°C ~ 175°C (TJ)
Тип крепленияSurface Mount
Пакет устройств поставщика LFPAK56, Power-SO8
Базовый номер продукта BUK7Y14
ТехнологииMOSFET (Metal Oxide)
РядTrenchMOS™
Ток — непрерывный слив (Id) при 25°C 65A (Tc)
Напряжение привода (макс. Rds вкл., Min Rds вкл.)10V
Rds On (Max) @ Id, Vgs 14mOhm @ 15A, 10V
Vgs(th) (макс.) @ Id 4V @ 1mA
Заряд затвора (Qg) (макс.) @ Vgs 44.8 nC @ 10 V
Полевой транзистор-
Пакет/кейсSC-100, SOT-669
VGS (макс.)±20V
Тип полевого транзистораN-Channel
Напряжение сток-исток (Vdss)80 V
Входная емкость (Ciss) (макс.) при Vds 3155 pF @ 25 V
Рассеиваемая мощность (макс.) 147W (Tc)