IXFP26N30X3
MOSFET N-CH 300V 26A TO220AB
НОВА часть #:
312-2264658-IXFP26N30X3
Производитель:
Номер детали производителя:
IXFP26N30X3
Стандартный пакет:
50
Технический паспорт:
N-Channel 300 V 26A (Tc) 170W (Tc) Through Hole TO-220-3
RoHS 1
Рабочая Температура -55°C ~ 150°C (TJ)
Тип крепленияThrough Hole
Пакет устройств поставщика TO-220-3
Базовый номер продукта IXFP26
ТехнологииMOSFET (Metal Oxide)
РядHiPerFET™, Ultra X3
Ток — непрерывный слив (Id) при 25°C 26A (Tc)
Напряжение привода (макс. Rds вкл., Min Rds вкл.)10V
Rds On (Max) @ Id, Vgs 66mOhm @ 13A, 10V
Vgs(th) (макс.) @ Id 4.5V @ 500µA
Заряд затвора (Qg) (макс.) @ Vgs 22 nC @ 10 V
Полевой транзистор-
Пакет/кейсTO-220-3
VGS (макс.)±20V
Тип полевого транзистораN-Channel
Напряжение сток-исток (Vdss)300 V
Входная емкость (Ciss) (макс.) при Vds 1465 pF @ 25 V
Рассеиваемая мощность (макс.) 170W (Tc)