RCX511N25
MOSFET N-CH 250V 51A TO220FM
НОВА часть #:
312-2279180-RCX511N25
Производитель:
Номер детали производителя:
RCX511N25
Стандартный пакет:
500
Технический паспорт:
N-Channel 250 V 51A (Tc) 2.23W (Ta), 40W (Tc) Through Hole TO-220FM
More Information
КатегорияТранзисторы - FET, MOSFET - Single
ПроизводительRohm Semiconductor
RoHS 1
Рабочая Температура 150°C (TJ)
Тип крепленияThrough Hole
Пакет устройств поставщика TO-220FM
Базовый номер продукта RCX511
ТехнологииMOSFET (Metal Oxide)
Ряд-
Ток — непрерывный слив (Id) при 25°C 51A (Tc)
Напряжение привода (макс. Rds вкл., Min Rds вкл.)10V
Rds On (Max) @ Id, Vgs 65mOhm @ 25.5A, 10V
Vgs(th) (макс.) @ Id 5V @ 1mA
Заряд затвора (Qg) (макс.) @ Vgs 120 nC @ 10 V
Полевой транзистор-
Пакет/кейсTO-220-3 Full Pack
VGS (макс.)±30V
Тип полевого транзистораN-Channel
Напряжение сток-исток (Vdss)250 V
Входная емкость (Ciss) (макс.) при Vds 7000 pF @ 25 V
Рассеиваемая мощность (макс.) 2.23W (Ta), 40W (Tc)