IXFA72N30X3-TRL
MOSFET N-CH 300V 72A TO263
НОВА часть #:
312-2312054-IXFA72N30X3-TRL
Производитель:
Номер детали производителя:
IXFA72N30X3-TRL
Стандартный пакет:
800
N-Channel 300 V 72A (Tc) 390W (Tc) Surface Mount TO-263 (D2Pak)
More Information
КатегорияТранзисторы - FET, MOSFET - Single
ПроизводительIXYS
RoHS 1
УпаковкаTape & Reel (TR)
Рабочая Температура -55°C ~ 150°C (TJ)
Тип крепленияSurface Mount
Пакет устройств поставщика TO-263 (D2Pak)
Базовый номер продукта IXFA72
ТехнологииMOSFET (Metal Oxide)
РядHiPerFET™, Ultra X3
Ток — непрерывный слив (Id) при 25°C 72A (Tc)
Напряжение привода (макс. Rds вкл., Min Rds вкл.)10V
Rds On (Max) @ Id, Vgs 19mOhm @ 36A, 10V
Vgs(th) (макс.) @ Id 4.5V @ 1.5mA
Заряд затвора (Qg) (макс.) @ Vgs 82 nC @ 10 V
Полевой транзистор-
Пакет/кейсTO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB
VGS (макс.)±20V
Тип полевого транзистораN-Channel
Напряжение сток-исток (Vdss)300 V
Входная емкость (Ciss) (макс.) при Vds 5400 pF @ 25 V
Рассеиваемая мощность (макс.) 390W (Tc)