STB30N80K5
MOSFET N-CHANNEL 800V 24A D2PAK
НОВА часть #:
312-2273339-STB30N80K5
Производитель:
Номер детали производителя:
STB30N80K5
Технический паспорт:
N-Channel 800 V 24A (Tc) 250W (Tc) Surface Mount D²PAK (TO-263)
УпаковкаTape & Reel (TR)
Рабочая Температура -55°C ~ 150°C (TJ)
Тип крепленияSurface Mount
Пакет устройств поставщика D²PAK (TO-263)
Базовый номер продукта STB30
ТехнологииMOSFET (Metal Oxide)
РядMDmesh™ K5
Ток — непрерывный слив (Id) при 25°C 24A (Tc)
Напряжение привода (макс. Rds вкл., Min Rds вкл.)10V
Rds On (Max) @ Id, Vgs 180mOhm @ 12A, 10V
Vgs(th) (макс.) @ Id 5V @ 100µA
Заряд затвора (Qg) (макс.) @ Vgs 43 nC @ 10 V
Полевой транзистор-
Пакет/кейсTO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB
VGS (макс.)±30V
Тип полевого транзистораN-Channel
Напряжение сток-исток (Vdss)800 V
Входная емкость (Ciss) (макс.) при Vds 1530 pF @ 100 V
Рассеиваемая мощность (макс.) 250W (Tc)