SI4100DY-T1-E3
MOSFET N-CH 100V 6.8A 8SO
НОВА часть #:
312-2287830-SI4100DY-T1-E3
Производитель:
Номер детали производителя:
SI4100DY-T1-E3
Стандартный пакет:
2,500
Технический паспорт:
N-Channel 100 V 6.8A (Tc) 2.5W (Ta), 6W (Tc) Surface Mount 8-SOIC
More Information
КатегорияТранзисторы - FET, MOSFET - Single
ПроизводительVishay Siliconix
RoHS 1
УпаковкаTape & Reel (TR)
Рабочая Температура -55°C ~ 150°C (TJ)
Тип крепленияSurface Mount
Пакет устройств поставщика 8-SOIC
Базовый номер продукта SI4100
ТехнологииMOSFET (Metal Oxide)
РядTrenchFET®
Ток — непрерывный слив (Id) при 25°C 6.8A (Tc)
Напряжение привода (макс. Rds вкл., Min Rds вкл.)6V, 10V
Rds On (Max) @ Id, Vgs 63mOhm @ 4.4A, 10V
Vgs(th) (макс.) @ Id 4.5V @ 250µA
Заряд затвора (Qg) (макс.) @ Vgs 20 nC @ 10 V
Полевой транзистор-
Пакет/кейс8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
VGS (макс.)±20V
Тип полевого транзистораN-Channel
Напряжение сток-исток (Vdss)100 V
Входная емкость (Ciss) (макс.) при Vds 600 pF @ 50 V
Рассеиваемая мощность (макс.) 2.5W (Ta), 6W (Tc)