DMP6350S-13
MOSFET P-CH 60V 1.5A SOT23
НОВА часть #:
312-2300891-DMP6350S-13
Производитель:
Номер детали производителя:
DMP6350S-13
Стандартный пакет:
10,000
Технический паспорт:
P-Channel 60 V 1.5A (Ta) 720mW (Ta) Surface Mount SOT-23-3
УпаковкаTape & Reel (TR)
Рабочая Температура -55°C ~ 150°C (TJ)
Тип крепленияSurface Mount
Пакет устройств поставщика SOT-23-3
Базовый номер продукта DMP6350
ТехнологииMOSFET (Metal Oxide)
РядAutomotive, AEC-Q101
Ток — непрерывный слив (Id) при 25°C 1.5A (Ta)
Напряжение привода (макс. Rds вкл., Min Rds вкл.)4.5V, 10V
Rds On (Max) @ Id, Vgs 350mOhm @ 900mA, 10V
Vgs(th) (макс.) @ Id 3V @ 250µA
Заряд затвора (Qg) (макс.) @ Vgs 4.1 nC @ 10 V
Полевой транзистор-
Пакет/кейсTO-236-3, SC-59, SOT-23-3
VGS (макс.)±20V
Тип полевого транзистораP-Channel
Напряжение сток-исток (Vdss)60 V
Входная емкость (Ciss) (макс.) при Vds 206 pF @ 30 V
Рассеиваемая мощность (макс.) 720mW (Ta)