IXTH240N15X4
MOSFET N-CH 150V 240A TO247
НОВА часть #:
312-2289908-IXTH240N15X4
Производитель:
Номер детали производителя:
IXTH240N15X4
Стандартный пакет:
30
Технический паспорт:
N-Channel 150 V 240A (Tc) 940W (Tc) Through Hole TO-247
RoHS 1
Рабочая Температура -55°C ~ 175°C (TJ)
Тип крепленияThrough Hole
Пакет устройств поставщика TO-247
Базовый номер продукта IXTH240
ТехнологииMOSFET (Metal Oxide)
РядUltra X4
Ток — непрерывный слив (Id) при 25°C 240A (Tc)
Напряжение привода (макс. Rds вкл., Min Rds вкл.)10V
Rds On (Max) @ Id, Vgs 4.4mOhm @ 120A, 10V
Vgs(th) (макс.) @ Id 4.5V @ 250µA
Заряд затвора (Qg) (макс.) @ Vgs 195 nC @ 10 V
Полевой транзистор-
Пакет/кейсTO-247-3
VGS (макс.)±20V
Тип полевого транзистораN-Channel
Напряжение сток-исток (Vdss)150 V
Входная емкость (Ciss) (макс.) при Vds 8900 pF @ 25 V
Рассеиваемая мощность (макс.) 940W (Tc)