IRFBG20PBF-BE3
MOSFET N-CH 1000V 1.4A TO220AB
НОВА часть #:
312-2297441-IRFBG20PBF-BE3
Производитель:
Номер детали производителя:
IRFBG20PBF-BE3
Стандартный пакет:
1,000
N-Channel 1000 V 1.4A (Tc) 54W (Tc) Through Hole TO-220AB
More Information
КатегорияТранзисторы - FET, MOSFET - Single
ПроизводительVishay Siliconix
RoHS 1
Рабочая Температура -55°C ~ 150°C (TJ)
Тип крепленияThrough Hole
Пакет устройств поставщика TO-220AB
Базовый номер продукта IRFBG20
ТехнологииMOSFET (Metal Oxide)
Ряд-
Ток — непрерывный слив (Id) при 25°C 1.4A (Tc)
Напряжение привода (макс. Rds вкл., Min Rds вкл.)10V
Rds On (Max) @ Id, Vgs 11Ohm @ 840mA, 10V
Vgs(th) (макс.) @ Id 4V @ 250µA
Заряд затвора (Qg) (макс.) @ Vgs 38 nC @ 10 V
Полевой транзистор-
Пакет/кейсTO-220-3
VGS (макс.)±20V
Тип полевого транзистораN-Channel
Напряжение сток-исток (Vdss)1000 V
Входная емкость (Ciss) (макс.) при Vds 500 pF @ 25 V
Рассеиваемая мощность (макс.) 54W (Tc)