FDA38N30
MOSFET N-CH 300V 38A TO3PN
НОВА часть #:
312-2291935-FDA38N30
Производитель:
Номер детали производителя:
FDA38N30
Стандартный пакет:
450
Технический паспорт:
N-Channel 300 V 38A (Tc) 312W (Tc) Through Hole TO-3PN
More Information
КатегорияТранзисторы - FET, MOSFET - Single
Производительonsemi
RoHS 1
Рабочая Температура -55°C ~ 150°C (TJ)
Тип крепленияThrough Hole
Пакет устройств поставщика TO-3PN
Базовый номер продукта FDA38
ТехнологииMOSFET (Metal Oxide)
РядUniFET™
Ток — непрерывный слив (Id) при 25°C 38A (Tc)
Напряжение привода (макс. Rds вкл., Min Rds вкл.)10V
Rds On (Max) @ Id, Vgs 85mOhm @ 19A, 10V
Vgs(th) (макс.) @ Id 5V @ 250µA
Заряд затвора (Qg) (макс.) @ Vgs 60 nC @ 10 V
Полевой транзистор-
Пакет/кейсTO-3P-3, SC-65-3
VGS (макс.)±30V
Тип полевого транзистораN-Channel
Напряжение сток-исток (Vdss)300 V
Входная емкость (Ciss) (макс.) при Vds 2600 pF @ 25 V
Рассеиваемая мощность (макс.) 312W (Tc)