BLF2425M9LS30U
RF FET LDMOS 65V 18.5DB SOT1135B
НОВА часть #:
308-2258111-BLF2425M9LS30U
Производитель:
Номер детали производителя:
BLF2425M9LS30U
Стандартный пакет:
20
Технический паспорт:
RF Mosfet LDMOS 32 V 20 mA 2.45GHz 18.5dB 30W CDFM2
More Information
КатегорияТранзисторы - FET, MOSFET - RF
ПроизводительAmpleon USA Inc.
RoHS 1
Пакет устройств поставщика CDFM2
Базовый номер продукта BLF2425
Ряд-
Прирост 18.5dB
Напряжение - тест32 V
Коэффициент шума-
Текущий - тест 20 mA
Выходная мощность 30W
Пакет/кейсSOT-1135B
Текущий рейтинг (ампер) -
Напряжение - номинальное65 V
Частота 2.45GHz