BLP15M7160PY
RF FET LDMOS 65V 20DB SOT12232
НОВА часть #:
308-2254928-BLP15M7160PY
Производитель:
Номер детали производителя:
BLP15M7160PY
Технический паспорт:
RF Mosfet LDMOS (Dual), Common Source 28 V 100 mA 860MHz 20dB 160W 4-HSOPF
УпаковкаTape & Reel (TR)
Пакет устройств поставщика 4-HSOPF
Базовый номер продукта BLP15
Ряд-
Прирост 20dB
Напряжение - тест28 V
Коэффициент шума-
Текущий - тест 100 mA
Выходная мощность 160W
Пакет/кейсSOT-1223-1
Текущий рейтинг (ампер) -
Напряжение - номинальное65 V
Частота 860MHz